Походы, поездки, новые интересные открытия, старые любимые места влекут нас, заставляя покинуть дом и лишиться привычного комфорта. Новые впечатления отнимут много сил и без отдыха нам не обойтись.

Но мы знаем, как сделать путешествия комфортнее. Чтобы еда и питье были всегда с вами, вы, конечно, возьмете удобные термосы и ланч-боксы. На сегодняшний день это, пожалуй, самый практичный способ хранения и переноски продуктов питания и напитков в походных условиях.

В серьезное путешествие берите большие ланч-боксы. Они подойдут и для жидких супов и каш, и для мясных блюд и салатов. Есть модели от 1Л до 1,4Л. Ланч-боксы хороши и объемами и качеством материалов, можно быть уверенным, что в них пища останется самой собой, не подвергнувшись влиянию пластика. Все материалы протестированы и одобрены как экологически чистые.

Современные ланч-боксы очень продуманы и удобны. В комплект кроме основной емкости входят ложки и контейнеры для раздельных блюд.

Есть модели со стеклянной колбой. Это большой плюс при хранении пищи. Во-первых, пища дольше остается теплой, если это необходимо, во-вторых, колба - это гарантия чистоты и сохранности всех вкусовых свойств.